Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Timeout » Shэйker


Shэйker

Сообщений 31 страница 60 из 941

31

Ну у меня например всё понятно) Щас поясню как цербер связан с ножницами))) Итак. Начнём издалека))) Мойры. Богини человеческой судьбы, дочери Зевса и Фемиды. Их представляли в виде трёх старух, прядущих нить человеческой жизни: Клото прядёт нить, Лахесис проводит её через все превратности судьбы, Атропос ножницами эту нить обрезает. Вот где собака зарыта!))) Так как и Мойры и цербер персонажи греческой мифологии, то связь между ножницами и цербером самая что нинаесть прямая))))) Вообще я люблю греческую мифологию, но мне не очень нравится как в ней кончают свои дни герои) Зачастую бесславно или нелепо. Разве что Одиссею можно позавидовать, с ним произошёл единственный хэппи энд)

Янукович)

32

Черномырдин

33

Неряха

34

акведук - водопровод по-нашему :)

35

Квинтэссенция)

36

Ядро

37

Лорс, короче сноси Шэйкер и Муззон. У меня рука не поднимется, но это надо кому-то сделать ибо нахрен никому здесь не сдались свежие идеи.

38

куда??????

39

я тож поиграть хочу)

40

если Ядро последнее то
Оратор

41

хаха,хотела в рифму спошлить, ну лан,буква все равно не подходит=) мм...тогда

Регенератор   :lol:

42

реаниматолог

43

Ну вы блин даёти))) Мда... Порой признание приходит только после смерти темы)

Ну вот ничего не могу с собой поделать, больше ничего на ум не хочет идти))) Когда-то я этим врачам даже завидовал))) Но потом призадумался и вспомнил, что на свете бывают не только красивые женщины... и мне этих врачей стало искренне жаль)

Гинеколог)

44

Гипоталамус
Орфография этого слова мной точно не изучена)

Отредактировано Кругооборот (16-01-2007 00:53:30)

45

точного значения слова не знаю, но исходя из фразы "это каким же гипаталамусом нужно быть что бы всё это понять" сделаю вывод что это кто то черезмерно умный, чем же тут не подойдёт

СОКРАТ

P.S.Где слышал эту фразу не помню... но точно слышал  :P

46

теофил
Это как перевод на тему Андрея Боголюбского :)
Ну и к слову, гипо- - приставка означающая "под" таламус - название зрительного бугра - структуры мозга.

47

Лейкоцит(ы)

48

Нынче боги какие-то необразованные пошли) Есть ещё пострашней сочетаньице: гипоталамо-гипофизарная система) Я ещё из школьного курса биологии это помню) В девятом классе на 5 экзам сдал... Эх, были же времена)

Тромбоцит

49

блин, даже тут от физиологии не скроешься!!! :O  развлекайтесь, я лучше помолчу... :)

50

Кажися если дальше все на эту тему пойдут слова то Адриала тут никто не переспорит)))
Андижу ну ты дал насчет гипоталамуса)) Даж я знал))
Уйдем от темы медицины чтоб Адриалу жизнь сахаром не казалась)

Тротил

51

Литий

52

Ленинград

53

Дровосек)

54

креатив=)

надо иметь хорошую фантазию,чтоб дерево срубить=)

55

Воркута))
Там-то и сидят самые креативные)

56

Апокалипсис)

Ниправда, я щас в и-нэт кафе сидю)))

Отредактировано Paladium (17-01-2007 09:12:23)

57

светопреставление  :lol:

58

Евреи

59

иудаизм

60

монотеизм :)


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Timeout » Shэйker