Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Art Style » Прикольные картинки и фото


Прикольные картинки и фото

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

=)

Отредактировано Mays (29-09-2006 11:41:27)

62

=)

63

Это моя жизнь в общих чертах :D

64

лудше зацени чего мне брат по аське закинул)

Здравствуйте! У нас не работает принтер!
- А что с ним?
- Заело мышку!
- Мышку? А причём тут принтер?
- ммм... Сейчас пришлю картинку..
http://b0.imgsrc.ru/y/yo/1058812uHv.jpg

теперь я думаю...он знает о моей "персоональности" или нет?)))

65

:D

66

Виртуальный угадыватель мыслей

67

Маус! Это - ты!)))

68

это мне мех прислал..смеялась дико  :lol:

69

выйти из комнаты
кто-нибудь может это сделать? я не могу :O
и вот это
выйти из другой комнаты

70

а как вы картинки прикрепляете?? :O

71

http://cards.mail.ru/card.html?cdu=5470 … 4ff20f1b8f
видео-супер=))  :lol:

72

Ejla, mne kajetsa 13 predmeta ne dano v etoi komnate ili eto glyk...

73

Ну, а это тот самый "знаменательный день" в резиденции Клыки, когда мы с Лорсом """немножко""" перебрали курской водки))) Чёрт... как вспомню... так лучше б у меня амнезия случилась) А на утро к тому же была жестокая пасмурная, дождливая погода аля "гадский Питер, чтоб тебя затопило к чертям"... Большинство эту фоту видело, ну а для тех кто не видел - нате)

74

:) А у меня, тем не менее, приятные воспоминания о поездке остались. В особенности об этом дне. :lol: Помнится, мы перед тем, как фотографироваться уже почали первый пузырек. Точно - вот он у меня в ногах стоит :)

75

Добро пожаловать в Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch!

Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch - деревня на острове Anglesey в Уэльсе. Это название – самое длинное из известных в мире. Его изобрели в 1860-х для престижа железнодорожной станции в этой деревне. Перевод этого названия с уэльсского звучит примерно так: «Церковь святой Марии, окруженная белым орешником неподалеку от быстрого водоворота и Церкви Святого Тизилио из красной глины».

76

Спасибо за Fucking, Австрия!

Fucking – это небольшое поселение в Австрии (всего 150 жителей). Такое название этот поселок носил уже в 1070 году, и по-видимому, ничего неприличного в нем не было. Теперь же множество туристов приезжает сюда специально для того, чтобы сфотографироваться на фоне дорожного указателя. А дорожным службам регулярно приходится тратить государственные денежки на установку новых указателей взамен краденых.  :lol:

77

Гора «Розовый заяц».

В северной Италии в области Piedmont в 2005 году на одной из сторон горного массива был уложен гигантский розовый заяц. Члены венского художественного совета согласны с тем, что это может привлечь в это место путешественников, поскольку до такой ерунды больше никто не додумался. :/

78

http://kamrad-kats.livejournal.com/453091.html

79

Та самая тарелочка с той самой каёмочкой) Гениально)

80

что-то странно=))) а вам  так не кажется?

81

no comments

82

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

83

хороший вопрос :)

84

:rofl:

85

Хм... Люблю щекотливые темы) Оки, пообщаемся, что называется "без купюр")

Лично мне нравится))) Только не когда она мне, а когда я ей...) А вот после того, что изображено на картинке я бы и целовать её никогда больше не стал)

86

согласна...=)) я бы тоже не стала ее целовать после того,что на картинке=) :yes:

87

с просони

88

"миссия не выполнима 3", в главной роли - Мыша

89

мда, ей бы на молочном комбинате работать, за трёх коров норму сдавала бы)

90

Видел большие груди на работе, но они кажутся прыщиками на этом фоне.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Art Style » Прикольные картинки и фото