Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Общение » Flood Of Gods


Flood Of Gods

Сообщений 61 страница 90 из 402

61

u :D

62

mmm  :tease:

63

Кто хотит - обрасчайтись))) И ваш ник так магу накалякать) Шрифтов множество :flood:  :devil:

64

Ну или можно проще, не анимированными)

65

У меня вопрос: кто-нибудь знает, что означают слова чеплажка и чехвостить? Напишите, пожалуйста мне в личку, что оно, по вашему означает, если знаете, или что вы предполагаете. Я не собираю какую-нибудь статистику, мне это нужно лично для себя. Просто интересно, кто знает эти слова.

З.Ы. Да, ещё...если знаете, то уполртебляете ли вы их сами в своей речи?

66

Чеплажка - это (если не ошибаюсь) слово обозначающее какую-либо посуду типа миски или пиалы. Вроде так. В посведневном общении не употребляю.

67

чехвостить я в сомнении... вот с приставкой , тоесть " ОТчехвостить" - это типо отшить кого-нибудь,поставить человека на место.и кстате доволно таки наслышаное слово для меня)

Отредактировано Mays (03-08-2006 16:57:43)

68

Paladium написал(а):

Кто хотит - обрасчайтись))) И ваш ник так магу накалякать) Шрифтов множество

А у тебя прога есть акая нить специальнообученая? Если есть  - лучше прогу кинь)))

69

Это на сайте одном откопал. Прогу эту скачать нельзя. Только по ссылке... Которую я напрочь забыл) Вспомню - сообщу.

70

Чеплашка - чашка, тарелка. Чехвостить - ругать 100% знаю, сам эти слова употребляю иногда в речи

71

ахрененный у меня аватар)))) гыыы )))))))

72

чан, ничего ты такой койотик..... симпатишный) гыы)))))

73

Зато влюблённый вернулся) Всё путём) Здесь действует "Закон равновесия и взаимозаменяемости в природе") Чёрт знает чтобы это ещё значило))) Ток что придумал, ну да не суть) Ты с этим законом уже давно знакома-когда есть я - нет влюблённого, когда есть влюблённый - нет меня) Это судьба))) Хотя лучше сказать злой рок)

P.S: Извиняюсь, перед сильверами за то что дерзнул осквернить этот форум появлением падшего бога)))

74

Paladium написал(а):

Извиняюсь, перед сильверами за то что дерзнул осквернить этот форум появлением падшего бога)))

Гадский папа!
Я думал ты умер! До чего же приятно видеть тебя живым :)
Кстати, влюбленного как-то тоже не вижу :)

75

Чтоб я умер??? Исполнив тем самым заветное желание "клыкастой бестии"?))) Ха! Нидаждётись! Даже если предположить, что Паладиум ни с того ни с сего умрёт, то поверьте мне, новый перс не заставит себя долго ждать) Тогда буду стебать всех сильверов инкогнито))) :tease:  И ваще, чё эт тут миня кому-то ещё приятно видеть?) Ничё, эт мы исправим))) :devil: И кста, чё эт у миня так мало минусов в "репе"?) Не порядок, млин)

76

P.S: А если б ещё и имеющиеся плюсы в минусы переделать - вапще б замечатьельно было)

77

Купи себе в аптеке новый препарат - "Антигубораскатин"  :lol:

78

Код:

:tease:

79

Лорс! Да ты никак шутить научился я смотрю))) Хвалю) Но до меня тебе всётки далековато))) Навёрстывай пока меня нет) Кстати, будь осторожен - Паладиум щас под контролем Блэkи, так что что бы она там в ВиВе за меня не говорила, верь только тому, что я говорю здесь ибо своих кодов доступа к форуму я ей не давал))) Оривидерчи, красавчег)))

80

какой ты всетки дредина,Palad=) :devil:

81

Это ты типа имел ввиду, что я доблестный и справедливый как судья Дредд?))))) Спасиба за камлюмент)))

82

Млин, а я Штурма та и не узнал сразу, еслиб не Чанг, читаю "Ллитурм" =) Негоро, с возвращение. ВЫ (эт я к вам обоим, а не с Выканием) как? на совсем?

83

да что это такое!? вечно очепятка не там где надо :lol:

84

добавить тебе еще плюсик, что ль?

85

наконец-то! их теперь 9! всем пива за мой счет :)

86

А мне минусов пожалуйста двойную порцию, можно с содовой) Я кста застал попойку Штурма и Негоро на форуме пока её ещё Лорс не успел стереть))) Мда... Такие философские и социально-актуальные темы ребята обсуждают... Ницше и Фрейд отдыхают)))

87

Маус, радуйся.=) Их теперь десять.=)))

88

А вы, Чернушка, получите четырнадцатый и распишитесь)))

P.S: Хренли мне минусы то не ставите? Значит я ещё не достаточно плохо себя веду?) Гыыы) Сами напросились) Застебу гадов)))

89

получай плюс! :P

90

Ну ты и гад однако))) За что ты меня так не любишь?)))


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Общение » Flood Of Gods