Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Общение » МузZone


МузZone

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

На сколько я знаю, меломанов у нас в клане хватает и поэтому решил создать эту тему. Пусть каждый напишет про свои любимые композиции, авторов, может даже кинет ссылку где можно скачать конкретную песню. Ведь как говаривал Ницше: "Жизнь была бы бессмысленна без музыки". Хотя наверно как обычно долбаные интраверты всё к чертям проигнорят. Но и тогда я не обламаюсь! Буду писать про свои любимые композиции. Хотя конечно хочется про вас и ваши музыкальные пристрастия узнать побольше.

2

Начну пожалуй с песни, прекрасные слова которой запечатлены у меня в личной инфе. Помнится, когда я впервые увидел этот клип в передаче "До 16 и старше" (мне тогда лет 12 было), то чуть не стал готом:) Песня очень красивая, советую всем. Madonna - Frozen.

3

Видел и я этот клип в свое время :) он даже на компе у меня обитает
А скачать композицию можно по ссылке в моей автоподписи :)

4

Прикольно... Значит типа я один буду здесь говорить про свои любимые композиции? Ну ладненько, агорофобы чтоб вас.

Итак, следующего исполнителя я уважаю за четыре свершения:
1) Он, вопреки современной моде на поддельную напускную красоту и лоск, прославился именно неприятием ни того ни другого. Обладая прямо скажем не очень привлекательной внешностью он всё же добился успеха который не снился многим красавцам и красавицам. Пошёл против всех канонов кароче.
2) Он создал шедевральный саундтрэк к первой части "Обители зла".
3) Написал обалденную композицию "Tained Love".
4) Его девиз с которым он шагает по жизни - "Если ты как все - ты чмо".

MM. Он же Merilin Manson.

P.S: За последний пункт я его особо уважаю) Ну и стараюсь жить под таким же девизом) И всё-таки особым фанатом его творчества не являюсь. Ибо конечно я псих, но не до такой же степени) Хотя временами... дааа...)))

5

Всё. Достали. Клан пассивов. К другим зайдёшь так у них и фоток целый воз и общаются люди на всевозможные темы. А вы... Скучные. Покеда.

6

Паладиум, нато мы и Сильверы)

Pakito, скачайте все его песни, одним словом - класс. (эт из электроники)
wwwzaycev.net

7

я вот чем хотел поинтерисоваься, кто знает стили электронники, и их если не видных, то предстовителей классной музыки, отпишите плиз. (и желательно указать ссылку где эту компазицию можно скачать)

8

В электронике вообще много направлений (как это не странно она тоже может быть разной), но моими любимыми стилями электры являются "Dance", "Break'n'Beat", "Rave", ну и ещё некоторые образчики зарубежного "D'n'B" и "House".

К первому и любимому моему стилю относятся такие мэтры дэнса как Paul van Dyk, Paul Oakenfold, Timo Maas.
Брэйкэнбит это несомненно The Chemical Brothers.
Рэйв - это само собой эпохальные The Prodigy, хотя некоторые их композиции можно с уверенностью отнести к брэйку.
Про исполнителей драмы ничего сказать не могу, особо по ней не убиваюсь, но изредка под настроение слушаю.
Хаус - Cosmic Gate одни из лучших.

9

пасиб, как нить закачаю, кста, у мну зайцы чёт глючат, сайт сам по себе закрывается, а на wwwzvuki.ru замаешься закачивать, да и потом переименовывать, есть какие нить сайты на подобе wwwzaycev.net , чтоб так же всё просто было?

и ещё один вопрос, "Интро"  эт тоже стиль? или что?

10

попробуй ссылку из моей автоподписи, я там обычно качаю

11

Mr.Credo слышал? советую все песни его, кроме электронных (они у него так сказать не очень), даю ссылку где можно скачать. Мне больше всего нравится "чудная долина", "вор", "море острых ощущений", но их там нет =( "первая любовь" и "давай лаве" стоят того чтоб их закачать ;)
http://www.zaycev.net/m3_lists/14_18.shtml

12

Mr.Credo??? Я пожалуй просто промолчу дабы кого-нить не обидеть) "Интро" (Intro) - обычно так называется вводная, заглавная композиция на каком-либо альбоме. Про стиль такой не слышал и сомневаюсь, что он существует. Есть также "Аутро" (Outro) - композиция идущая последней в альбоме и как бы подводящая итог, завершающая. Вот)

13

А вот мне нравиться EvaneScence... :rolleyes:

14

Вот за Эванэссенс тебе мой личный респект) Последний клип про оборотня у них шикарно получился.

Есть здесь те кто смотрел психологическую драму "Реквием по мечте"? Фильм проникающий тебе в душу и цепляющий за живое. Наверно многие также помнят не менее цепляющий и щемящий сердце саундтрэк. Так вот, если здесь есть те кому понравилась та композиция вот вам её исполнитель и название(потом на неё сделали кучи ремиксов из-за её оглушительной популярности, но придумал её...) Paul Oakenfold - Zoo York.

15

Вот вам ещё несколько феноменальных трэков общепризнанного бога электроники - Пола Окенфолда:
Hold Your Hand (feat Emiliana);
Motion (feat Grant Lee Philli);
Southern Sun (feat Carla Wern);
Hypnotized (feat Tiff Lacey) - одна из моих самых любимых композиций, потому что ничто так не украшает красивую электронику как красивый томный женский голос.

Ну, а когда басы электрухи надоедают для релакса и мыслей о вечном можно послушать Moby. В частности вот эту парочку его произведений:
Everloving и The Sky Is Broken. Особенно советую последнюю, обалденная тема, которую в общем то наверно не каждый поймёт.

16

Кстас, я ещё слышал такие название как: "прогресивный" и "транс", расскажи о них)

17

"Progressive" и "Trance" довольно скучные стили. Отличаются изрядной затянутостью композиций. Однообразным ритмом и непрекращающимяся эффектами типа: тунц-тунц-тунц и бум-бум-бум) В отличие от драмы не так динамичны и эффектны. А вообще, если ищещь чего-то экспрессивного и эмоционального лучше альтернативного рока или рэйва не найти.

18

Палад, скачал наконец то предложенных табой электронщиков =) Нормально, можно слушать.

Больше всего понравилась "Moby - everloving", что касается "the sky is broken", она раслабляет когда понимаешь о чём поют, а так... одним словом учите английский господа=)

Paul Oаkenfold - southern sun, произвело хорошее впечатление

Что касается братьев химиков, не моё, не зацепило

Отредактировано Kortik (21-12-2006 22:53:53)

19

Я не меломан и слушаю практически однообразную музуку в стиле панк-рок и просто рок, в основном оттягиваюсь по Сектору Газа порой цепляют какие то композиции из разных стилей и направлений, но в основном это синглы.

Отредактировано Андрей (21-12-2007 07:16:59)

20

Гы))) А я вообще последнее время ничего не слушаю... В квестах и на арене пропадаю)))

21

Кортик, те композиции Окенфолда которые я выложил всётки довольно старые, хотя и даже сегодня очень неплохо звучат. Советую приобрести один из последних его альбомов - "A lively mind".

Отредактировано Paladium (25-12-2006 09:24:24)

22

Чанг а что мешает слушать музон и играть?)))
:lol:

23

пасиб Палад, какие нить песенки повышающие настрик посоветуешь? (чтото пофигистское, но чтоб голова не трещала, к примеру из регги)

Отредактировано Kortik (26-12-2006 23:47:10)

24

Рэгги не слушаю) По-мойму он прёт только по укурке, а траву я принципиально не употребляю, так что не судьба) А из весёлого, но не особо загрузного могу посоветовать RHCP. Точнее их последний альбом Stadium Arkadium. Хотя и старые их альбомы вроде Californication и By The Way отличаются особой, присущей только им, безбашенностью, полным отрывом и лёгкостью восприятия. А если в напряг доставать целый альбом, вот тебе моя любимая их тема - Around The World. Также советую - Dani California.

25

есть эти композиции на компе))

26

Ну тада мой тебе респект) Вчера замутили мега-виайпи-ньюеар-электроник-пати для 30 избранных активистов нашего универа(включая миня)... Это была жесть... Я был Dj'ем напару с другом. Вот это мы зажгли... Вот тебе улётная электронная тема под которую девчонки на танцполе, в изрядно подвипевшем состоянии, сняли с себя практически всё - As The Rush Comes. К сожалению, как это часто бывает с электронной музыкой - автора не знаю. Скорей всего Paul van Dyk. Альбом доподлинно известен - "10 Years GMF Berlin". Вот тебе на всякий её хронометраж - 7:27. А друг мой(с которым мы на вертушках темы сводили) в который раз(эт у них традиция такая) поцапался со своей девушкой из-за того, что ему две недурственного вида особы изцарапали всю спину при невыясненных обстоятельствах) В общем ушли они домой порознь) Домой я припёрся часа в 4. Как грится уставший, разбитый, бухой, но весьма довольный собой) При том, что зачёт (к которому я не готовился) в 8:00))) Ну а щас вот сижу расслабившись в универской библиотеке и пишу весь этот бред после удачно сданного зачёта по финансам, кредитам и банкам))) Препод даже сказал, что у меня есть огромный потенциал)))

27

Иногда возникает потребность отдохнуть от бешеных басов Dram'n'Bass'а, дикого рёва электрогитар, гипнотезирующего ритма электроники... Так вот. Сёдня я решил познакомить вас с композицией, по сравнению с которой произведения таких монстров как Бетховен, Моцарт и им подобных, для меня просто тухнут. Но это, разумеется, моё личное мнение. Судить вам, но эти полторы минуты чуда пробирают меня до глубины души и вызывают безмерное восхищение композитором. Такое ощущение, что в этой композиции играют не на струнах арфы, а на струнах моего сердца.

Jeremy Soule - Neverwinter

Отредактировано Paladium (11-01-2007 00:56:49)

28

Такс, Лорс, перенёс "жизненную повесть", хорошо, но и отредактируй сообщение о Кортике, плиз))

29

Нет проблем) А тему про которую я написал послушал?)

30

пока нет, не наожу времени =( на днях думаю скачать ;)

man with no name - azymuth

Похожие темы


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Общение » МузZone