Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Общение » МузZone


МузZone

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

Такс, я уже начинаю забывать, что одеваюсь в стиле underground) Кста, недавно цепь на джинсы купил и браслет с стилизованным лезвием "Нева") Блэки со мной терь точно гулять не станет))) Надо что-нить соответственное предложить на ваш суд)

Молодёжный рок: Papa Roach - Getting Away With Murder

Депрессивно-меланхоличный:
Deftones - Knife Party
Deftones - Change

Обожаю эти темы.

32

Кстати рекомендую заценить последний альбом Evanescence - The Open Door.

33

:D Evanescence? фи. лучше это зацени Pakito-My Favorite Club (2006) ну у него впринципе все песни отличные...но мне еще You wanna rock  нравится=)

34

а , забыла еще 1 написать=))) Yahel- Bomb creator=))) пока чето больше ниче в голову не приходит=)

35

Сама скромность

Fibo написал(а):

приведу пару команд

Видимо футбольные команды с запасными игроками имелись в виду
:lol:

36

да уж=))0я какчать недлею буду=))) как все скачаю и прослушаю-напишу=))  :lol:

37

Всем кто в меня верит... посвещается: Red Hot Chili Peppers - We Believe

Отдельно для Блэkи... Тема, которую я слушал в метро глядя на неё) Oakenfold - The Way I Feel

Эта тема по-мойму про моё вступление) Oakenfold - Not Over

И просто нереально красивая тема Oakenfold - Save The Last Trance For Me

38

Грусть, как она есть... Можно даже на слова внимания не обращать - одна музыка чего стоит. Из разряда "послушал и отправился в другой мир чартерным рейсом через окно"... Если выдержите первые 2,5 минуты, слушайте уж до конца.

Deftones - Pink Maggit

39

Люди я хочу узнать есть кто здесь любитель Мельницы:))??

40

мне нравится Мельница)

41

Вот когда наши рокеры хотя бы отдалённо приблизятся к уровню Deftones, я может быть и стану воспринимать их серьёзно. Если у наших вообще когда-нить найдётся такой типаж и обалденный голос как у этого парня. А пока... Вот парочка их самых известных и красивых тем.

Deftones - Cherry Waves
Deftones - Hole In The Earth

42

Давно хотел до него добраться. Сегодня на повестке дня dream dance бог - Paul van Dyk. Его творчество отличается присущей только ему характерной лёгкостью, романтикой, лиричностью. Музыка параллельных миров. Начну с одной из лучших когда-либо созданных dream dance композиций.

Paul van Dyk - Crush

43

щас послухаю :D

44

Однако, прежде чем продолжать про van Dyk'а я пожалуй упомяну про нечто совершенно другое. Хреновое просто настроение у меня было, всю ночь не мог заснуть и стал слушать именно её... И решил, что надо про неё написать. Собственно написать надо было ещё в самом начале, ну да ладно. Она - это дива кельтской музыки... Enya. У меня пожалуй не хватит слов чтобы выразить своё восхищение и безграничное уважение этой богине. Она поёт, нет, даже не божественным голосом, душой. Может это во мне говорят мои скандинавские корни... Не знаю. Но ничто не подбиралось так близко к моей душе как её голос. В этом идиотском мире, где популярно во основном только то, что воспевает наши низменные желания и пороки, она умудрилась создать музыку небесной красоты без дибильного гламура и прочей шелухи, и не утонуть в этом море бездарностей. И если мы имеем наглость называть себя богами - стоит хотя бы раз послушать это.

Only Time - пожалуй именно после этой композиции Enya стала наиболее широко известна. Хотя её дискография уже была довольно обширна. Кстати, саунтрэк к фильму "Сладкий ноябрь", кто не смотрел - очень советую.

Water Shows The Hidden Heart

Exile

Amarantine

Amid The Falling Snow

Evening Falls

Less Than A Pearl

Angeles

45

Батенька, я с delit.net 4 альбома этой группы скачал в свое время (года два назад), теперь они у меня в телефоне живут и крутятся, пока я езжу от одного дебила к другому (нормальные люди редко попадаются).

"Only Time" мне больше нравится.

46

Ну а у меня MP3шник с полной дискографией и фотками)

Enya

47

Ipod небось?=)

48

Нет) Эта безвкусная "дура" мне не нравится, громоздкая. Я имел ввиду МР3 диск) А так у меня обычный flash-плэйер iRiver, он маленький, компактный и эт мне нравится) А если уж брать что-то побольше, то уж лучше HDD-плэйер, вот это мощно.

49

хм...а я себе всетаки куплю на ДР ipod на 30 гб=)

50

Старенькие, но красивые темы:

Paul van Dyk - Today

Paul van Dyk - Together We Will Conquer

Из сравнительно нового - альбом Politics Of Dancing 2. Сам ван Дайк здесь не участвует, но это всётки считается его альбомом) Красивые темы.

Alex Gold - String Theory

Tranquility Base - Getting Away

Shiloh - Dream On

White Room feat Amy Cooper - Someday

Надеюсь в и-нэте это можно найти, я когда-то этот альбом еле достал - эксклюзив) Someday - da best!

51

а я нашла вот такую темку из саундтрэков в фильму Miami Vice. Слушаю на репите уже 3 дня...до самого сердца пробрала меня песенка...
"miami vice ost- ready for love"

Отредактировано Коточка (16-02-2007 14:34:01)

52

а вот еще одна. Они собрали тут почти все творчество Pakito=)
Dj Simb@- Pakito next mileniun 2007

53

ах...совсем забыла...продолжаю рекламировать моего наулюбимейшего dj=) Pakito & Dj Cosmo - Yellow Love( club mix). я в восторге :lol: :P  ^_^

54

Жанр: Breakbeat Hip-Hop

Исполнитель: Fort Minor

Описание: Детище нескольких чёрных рэперов и обожаемого мной Майка Шиноды (по совместительству солиста Linkin Park). Электронные ритмы Хип-Хопа о том, что важно. Майк - единственный рэпер, который смог завоевать моё уважение. Потому что поёт не про чьи-то задницы, кучу бабла, свою крутизну и т.д., а просто поёт потому что есть талант и обалденный голос. Порой затрагивает вполне серьёзные жизненные темы. Слушал его всё лето, осень и сейчас слушаю. Никто так долго у меня не держался.

Рекомендую скачать:

Feel Like Home

Right Now

Kenji

Slip Out The Back

High Road

Petrified

Remember The Name

55

Жанр: электронный соул

Исполнитель: Moby

Описание: Убийственно спокойная и пронзительная музыка. Петь о чувствах, о любви так как он, не может больше никто... А я не могу больше говорить... Больно.

Рекомендую скачать:

The Sky Is Broken

Love Should

Everloving

Dream About Me

Beautiful

Temptation

Forever

Hotel Intro

Rushing

Homeward Angel

56

Hotel Intro и Love should...Боже как красиво....я плачу

честно...скачала все....супер ^_^

57

:O  :O ого.
послушай вот-может настроение поднимется:

Rihanna "Break it off (feat Sean Paul)"

Nelly Fuptado feat Erick Right " Say it right"

58

Rihanna не мой формат)

А вот про Furtado я сам хотел написать) Вапщет она тож в основном не очень, но вот именно Say It Right мне нравится)

Также ничё так композиция Omarion - Ice Box. Особенно место в клипе понравилось, когда он напротив часов извивается. Нормальный нигер=)

А ещё... Сам от себя в шоке... Мне нравится Justin Timberlake - My Love. Один клип чего стоит. Обалденная хореография. Стиль одежды его нравится.

Всё хотел упомянуть, но забывал - Bridge TV самый лучший музыкальный канал. На других электроники почти нет, а здесь всё сбалансированно. Надеюсь в будущем они не зазнаются и не испортятся.

59

)))сама не люблю не Фуртадо ни Rihanna, но от этих 2 песен тащусь)

60

Для Блэkи... Когда комок стоит в горле и говорит может лишь сердце...

Deftones - Xerces

Deftones - Anniversary Of An Uninteresting Event

Похожие темы


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Общение » МузZone