Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разум против чувств

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот маленький отрывок известной книги. (35К всего) Думаю Богиням (и не только им) будет небезынтересно ознакомиться с точкой зрения автора. Сам текст сохраняет форматирование автора.

2

А вот теперь хочу задать вопрос. Меня два разных человека спросили об этом, повторяться не хочется.
В чем смысл любви?

3

Разные крыши бывают, некоторые возвращаются

4

Никогда ни о чем не жалейте в догонку,
Если то, что случилось, - нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все Вам усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то - в начальство,
Не жалейте, что Вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте.
Поздно начали Вы или рано ушли,
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте.
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали Вы!

5

Некоторое время назад на форуме был раздел, посвященный благодарностям, но он не использовался поэтому был удален...
Для начала, хочется выразить благодарность всем посетителям (гостям и участникам нашего форума) за то что они все-таки не забывают наведываться к нам.
Некоторым участникам хочется сказать отдельное "спасибо". (Пусть уж те, кого не назову, не обидятся, это нисколько не умаляет их достоинств, просто я не успел их оценить, извините.)

Первую благодарность очень сложно отдать, она кажется самой важной. :)
Пожалуй я ее выскажу Клыке, как человеку изменившему мой взгляд на мир. Общение с ней оказало на меня огромное влияние, до сих пор расхлёбываю. :)

Далее хочется поблагодарить Блэkи, встречи с которой, загадочным образом, заставляли по новой пересмотреть жизненные приоритеты.

Далее, хочется поблагодарить Paladium'а за его огромный вклад в развитие форума, за его "хаотичность" и пожелать быть менее категоричным в оценках.

В связи с этим, следующая благодарность Смайле за обоснованную критику и прямоту в общении. Человеку, который легко может принять решение о постановке запятой в строчке "казнить нельзя помиловать" можно только позавидовать. Мне бывает, иногда, невероятно сложно решить оставить ли человека умирать (казнить) или оказать ему помощь (помиловать). А такие вопросы появляются с завидной регулярностью.

В продолжение темы, благодарность Андрею. Его вчерашние слова, неожиданно заставили меня - мизантропа - быть добрым к людям. Сам удивляюсь :)

По благодарности от меня Жарвину, Rampo и ChangLong'у за помощь, оказаную при росте персонажа.

Хочется поблагодарить Kortik`а, чей персонаж помог мне начать жизнь мага.

Отдельная благодарность FLACO за успешное модерирование раздела и вклад в развитие клана.

Хочется поблагодарить chajk'у и ее мужа в игре за то, что они периодически посещают форум и пожелать счастья и удачи. (Так их хочется написать в личной и семейной жизни. :) )

Большое спасибо нашей уважаемой Сильверии за освобождение меня от всех обязанностей. Старался потратить освободившееся время с пользой. Приятно удивлен, что выделен в общей массе Большого Пантеона наравне с Блэkи. Не каждый раз удастаивается такая честь - отмечен начальством, значит не забыт.

Огромная благодарность Fibo. Он слишком много сделал, чтобы перечислять его заслуги.

Ну и, конечно, Ejla. Моя благодарность не знает границ.

6

;(  Спасибо, Юра, на добром слове, даже и не думала, что кто-то додумается вынести всем благодарность.) Особенно я очень тронута твоими словами в мой адрес. Я надеюсь ты не собираешся нас покидать, а то твоя речь уж очень похожа на прощальную.

7

vo vo))a vse ravno ty prav..i blagodarit lyudey - delo horoshee.Spasibo))

8

Так, Сэмюэля Барбера больше не слушать) А то уже завещание тут вон настрочил) Завязывай, а то я тя так категорично оценю, что даже в "Сотбис" офигеют, как дорого ты стоишь:)

9

Я ангел небес, посланник богов

Увидеть хочу , что такое любовь

Понять, что есть правда, а что может ложь,

Ты – человек, сможешь помочь?

Я ангел небес, я посланник богов

Мне не понять, что такое любовь

Мне не понять, зачем все страдают,

И почему свои чувства скрывают

Мне не понять зачем делать больно,

Неужто никто не захочет спокойнo

И радостно жить?

Неужто и ты хочешь ангелом быть? Не верю!

Мы ангелы и мы не знаем правды,

Мы жаждем жить как все,

Но всё же не способны на любовь

Не можем мы страдать, не можем слёзы лить,

Не можем умирать, не можем и грустить,

В душе нашей добро, Она – светла как снег

Мы всё отдать готовы, чтоб быть как человек.

Дышать и жить, любить и петь

Мы так хотим это успеть!

Вы люди, и вам  никогда не понять

Что просто любить уже счастье для нас.

Я ангел небес, я посланник богов

Я чист и бессмертен  пока есть любовь....

10

В наши трудные времена
Человеку нужна жена,
Нерушимый уютный дом,
Чтоб от грязи укрыться в нем.
Прочный труд и зеленый сад,
И детей доверчивый взгляд,
Вера робкая в их пути
И душа, чтоб в нее уйти.

В наши подлые времена
Человеку совесть нужна,
Мысли те, что в делах ни к чему,
Друг, чтоб их доверять ему.
Чтоб в неделю хоть час один
Быть свободным и молодым.
Солнце, воздух, вода, еда -
Все, что нужно всем и всегда.

И тогда уже может он
Дожидаться иных времен.

Наум Коржавин. "Сплетения". Франкфурт 1981.