Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Art Style » High Quality Pictures


High Quality Pictures

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

По традиции продолжаю повышать функциональность и полезность нашего форума. Давно вынашивал планы создания этой темы) Идея эта возникла, когда задрало листать сотни страниц тематических сайтов чтобы найти хотя бы одну стоящую картинку. Предлагаю всем делиться здесь своими самыми драгоценными, уникальными и просто красивыми обоями. Особенно приветствуется фэнтези. Никаких ограничений в плане тематики, в принципе нет. Но надеюсь все понимают, что если и выкладывать девушек, то только одетых) Поехали!)

Просьба выкладывать исключительно (!) высококачественные обои с разрешением не менее 1024*768. Но, к сожалению, и не больше - форум брыкается. Размытые, нечёткие, абстрактные картинки спрятать далеко и забыть, что они вообще имеют место быть)

2

Хочу туда) Зиму ф топку)

3

По-моему не знать этого эльфа (да-да! ЭЛЬФА! Этим словом обозначаются оба пола эльфийской расы! Забудте про всяких там эльфиек) из WoW просто нельзя.

4

Кто хочет посмотреть на детёныша грифона?) Прелесть)

5

Вот это я понимаю креатив) Освежает)

6

Идеальный, во всех смыслах, эльф) Как бишь её?) Леди Арибэт де Тилмаранд. Было время (давно было) когда она мне даже снилась)))

7

Вот ещё фанатам)

8

Больше драконов мне нравятся только девушки и автомобили) Хотя, пожалуй, все эти три замечательных изобретения мне нравятся одинаково, а точней - ну очень нравятся!)

9

Мне этот эльф Блэkи напоминает)

10

Нет слов...)

11

Viper, Dodge Viper)

12

Зверь.

13

Шарлиз Тэрон

14

2

15

Ретривер

16

Белый и пушистый)

17

Апплодисменты фотографу)

18

палад расскажи дурочке как ты картинки выкладываешь=))у меня дофига обоев хороших=)

19

Вот посмотри сейчас в меню "быстрого ответа". Крайняя правая иконка с экранчиком и зелёным плюсиком - жми на неё, дальше разберёшься)

Кейт Бэкинсейл

20

2

21

3

22

Dreams

23

Богиня дня

24

Ночная фея. Она пока дольше всех на моём рабочем столе держится)

25

Ещё один креатив

26

Красиво...

27

Blue Mystiqe

28

Нечто)

29

Отряд "Всадники апокалипсиса" в новом остросюжетном триллере "За семачками")

30

А здесь я вижу аллегорию. Некое механическое существо с явным закосом под рыбу удильщика - это человечество. А беззащитный цветок - природа. И то, что произойдёт с цветком в следующий миг, зависит только от нас.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Art Style » High Quality Pictures