Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Общение » Киномания


Киномания

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Даже не знаю, учитывая вашу активность, стоит ли открывать эту тему... Ну да ладно. Предположительно создаётся она для выкладывания трэйлеров самых горячих и ожидаемых премьер, а также их последующего обсуждения. То есть, по идее, эта тема не должна стать очередной темой где всё выкладываю и обсуждаю только я. Но, в принципе, как всегда не обломаюсь если всё будет "как обычно". Поехали!

Отредактировано Paladium (16-05-2007 23:19:52)

2

Продюссерский центр Стивена Спилберга представляет: фильм от режиссёра "Армагеддона" Майкла Бэя.

Слоган: "Destroy".

Две внеземные цивилизации — Автоботов и Десептиконов — ведут многовековую войну за гегемонию во Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетян.

Чтож, пока рано что-либо говорить - фильм выходит в прокат только 5 июля, но судя по всему это будет абсолютный хит этого лета. По крайней мере самая громкая премьера. Детишки уж точно будут в восторге)

3

->

4

ух ты, выгледит интересно, схожу) и вообще надо стока еще фильмов посмотреть, даже на пиратов не ходил 0-0

5

У нас "Пираты" ещё не начались. Но даже не знаю стоит ли идти. Высидеть 3 часа в кинотеатре...) В неуверенности я) Хотя наверно стоит того.

6

надо что бы кто-то сходил и рассказал ) заслать агента , а потом и мы ломанёмся)

7

И так в принципе всё ясно) В общем будут биться всем пиратским миром (в прямом смысле) с Дэйви Джонсом. Масштабы эпических морских сражений поражают. Такого в первых двух не было. Это то, что удалось выяснить из трэйлера. Ну и искромётный Джонни само собой прилагается)

8

Собираюсь в ближайшее воскресенье и следующий четверг пойти в кино на третьих Шрека и Пиратов. Поделюсь впечатлениями. :)

9

Я два раза смотрел вторых, и чесно скажу, сидишь и так класно что фильм идет и идет, там впринцепе будет не просто трехчасовое сражение. сначало они поплывут этого идиота спасать, потом по пиратам поплывут, а потом будет сражение *пускает слюни*

а вот еще фильмы стоящие которые надо смотреть

паук 3
Эпическое кино
300

10

Как и обещал, делюсь.
Шрек третий.
В общем, как и первые два фильма здесь присутствует сюжет, довольно много доступного для понимания детьми и взрослыми юмора, песни и пляски, а также кое-что поучительное. Шрек и Фиона больше не принимают человеческого облика, зато у них появляются маленькие зелененькие огрики (или великанчики). Кот и Осел меняются телами, Артур и Мерлин предстают не совсем в привычном образе. :)
Полтора часа приятного просмотра (с детьми) - такое резюме можно дать по фильму.

11

Ничего другого и не ожидал) Для меня в этой трилогии один минус - сам Шрек. Ну вот терпеть его физию не могу. А кот и осёл рулят)

12

фильмы лета так же.

Невероятная четверка еще одна
Поттер еще один

и самое на мой взгляд аппетитное
Simpsons - The Movie

13

Посетил сегодня "Пиратов".
Что хочу сказать? Фильм отличается боьшим количеством трюков, спецэффектами. Сюжет, как и предыдущих фильмов серии можно описать кратко: "таскаются по морю друг за другом и сражаются при этом." :)
Масштабных морских сражений не случилось :) Все решила битва флагманов, зато какая! :) Я так и не смог понять сколько же все-таки кораблей у пиратов было. Расстроило несколько эпизодов морских боев своим грубым несоответствием реальности. Но если не знать об этом, то в глаза оно может не броситься, так как мне.
В целом -  почти три часа приключений с шутками, трюками и любовью. Однако, рейтинг PG-13 (не рекомендуется детям до 13) вполне оправдан, некоторые сцены содержат некоторое количество крови .
Ждем продолжения, говорят, фильм задумывался в семи частях, как Гарри Поттер. :)

14

В стране женщин

Драма

Дата выхода: 31 мая

Слоган: «Get ready to fall»

Отредактировано Paladium (28-05-2007 02:01:06)

15

13 друзей Оушена

Триллер, комедия, драма.

Дата выхода: 7 июня

Слоган: «Revenge is a funny thing»

Два слова: Аль Пачино.

16

The Simpsons Movie

Слоган: «See our family. And feel better about yours.»

Режиссёр: Дэвид Силверман

Сценарий: Мэтт Гроэнинг, Джеймс Л. Брукс, Сэм Саймон.

Дата выхода: в России премьера пройдёт на 3 недели позже мировой - 16 августа.

О чём: Кто такие Симпсоны? Это 18 сезонов на телевизионном экране, свыше 400 серий, трансляция в 60 странах на более чем 20 языках, 60 миллионов зрителей каждую неделю. Симпсоны — это самое известное семейство в мире! И теперь оно предстанет на большом экране…

17

...

18

...

19

Смотрел сегодня Паука-3 наконец то. пожалуй вторая и третья части лудше первой потому как уже спецефекты компьтера рулят. приличный фильм, единственным местами насмешившими были челочка-аля-эмо и место когда спайдер-мен бежит на фоне американского флага)  всем смотреть!

13 друзей Оушена?? иногда все-таки как ножом русский перевод режет по ушам)
*поэтому Маус всегда смотрит на языке производителя*

кроме того еще одна громкая премьера:

Крепкий орешек 4.0

Отредактировано Mays (11-06-2007 03:14:29)

20

Хе, ходили смотреть "Лови волну" ("Surf up!").
Впервые вижу подобное. Нечто напоминающее реалити-шоу. :)
Фильм о превоходстве духовных ценностей (дружба и получение удовольствия) над материальными (выигрыш чемпионата). "Эй, чувак! Ты, типа, расслабься, туси с нами и лови кайф."
В целом ничего особенного. Самый лучший персонаж, на мой взгляд, - укуренный петух, который поражает своим хладнокровием. :) (Палад, обязательно сходи и посмотри - тебе будет с кого брать пример. :) )
Как обычно в таких фильмах - happy end. Одно, однако, меня смутило. За удовольствия надо платить, а о спонсорах не упоминается. :)

21

Adrial Lors написал(а):

Самый лучший персонаж, на мой взгляд, - укуренный петух, который поражает своим хладнокровием.

Да я в курсах) Его кста Павел Воля дублирует) А вот главного героя по-моему запортачили - озвучивает долбаный Тимати, даже в промо-ролике чувствуется его "понтовый" противный гангста стиль.

Запоздавший комментарий к "Пиратам": всё супер. Джонни теперь ну просто икона образа безбашенного пирата. Жаль, что Орландо оставили в живых. Уж как он не страется, какие подлые дела не делает - всё одно: пай-мальчика в нём не зарежешь, не утопишь. Даже бандану вроде в конце повязали и всё-равно не тянет) А вот Дэйви Джонса, признаться, жаль. И погиб то как пронзительно - сорвался в жерло шторма с именем любимой на устах. Прям чуть слеза не навернулась. Женщины... Всё из-за вас, блин)

На счёт четвёртых: ходят слухи, что Депп вообще напрочь отказывается, а Блум и Найтли запросили зверские гонорары. Так что тут пока всё под вопросом.

22

та нафиг еще 4? хм

23

Ха, третьи закончились непонятно как! Дейви можно оживить в четвертой, опять же, богиня куда-то делась, непонятно куда. Поэтому четвертой части быть (в двух частях, если так дело дальше пойдет).
И вообще, я слышал, что планировалось СЕМЬ! серий, как в Гарри Поттере. :)

24

ПОследние фильмы которые мне понравились (а так же рекомендую) : Русские - Параграф 78 (2 части)
                                                                       Другие: Fracture, Лабиринт Фавна
Нравиться идея фильмов, постановка картин.  Главное не лешены смысла и от них остаеться впечатление =)

PS Spiderman 3 ацтой =) токо может ради графики его посмотреть а так перебор уже) Смешно так - он же теперь символ америки)

Отредактировано Смайла (19-06-2007 20:48:11)

25

Ребят может кто комедии какие посоветует?

26

Тебе как? Со смыслом или тупос американос поржатос?:) Ладно, пожалею твой мозг - тупую пошлую молодёжную ржачку отсеим)

Между небом и землёй

Слоган: «Только любви все под силу»

О чём: а так не интересно, посмотри - узнаешь)

27

Ангел-А

Слоган: «Самый красивый дар небес!»

Режиссёр: Люк Бессон

О чём: ну так и быть скажу:) 28-летний Андре должен десятки тысяч долларов различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.

Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

От себя: Бессон может, когда хочет. Особенно удалась эта философски-комедийно-любовная история.

28

Интуиция

Джон Кьюсак, Кейт Бэкинсейл

Слоган: «The love of your life could be in line for popcorn.....»

О чём: В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу.

И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему.

29

спасибо) постараюсь найти

30

По поводу фильма "АнгелА": фильм отличный, мне понравился. Фильм с филосовской начинкой, суть о том, что финансовые проблемы легче разрешить, чем проблему одиночества. Андре жил тем, что занимал денег у знакомых, потом чтоб расплатиться, брал у других, и так поуши ввяз в долги. В большом городе среди большого количества людей, не было ни одного близкого, единственно близким за всю его жизнь была его покойная мама. Встретив Анжелу (читайте имя по английски), она ему помогает разрешить его финансовые проблемы, и довольно с лёгкостью. Потом она ему показывает почему он дошёл до такого образа жизни - всё из-за пофигистического отношения к себе, жизнь ему была давно не врадость, рядом небыло близкого человечка. А после... смотрите фильм, ато всё Вам перескажем, нечего будет и смотреть :)


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Общение » Киномания