Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Жизнь богов » Посещение мира


Посещение мира

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Думаю все знают что здесь писать.

2

Реал постепенно налаживается, но в ВИВе бываю крайне редко и то, на один поход в долину.
Роландочка, те грамущее пасибки  :P 
если всё нормально будет, то через неделю мож по чаще в ВИВе буду появляться (по крайне мере на форуме)

3

Всвязи с рождением ребенка (СЫН У МЕНЯ!!!) буду появляться в ВИВе реже, но думаю, что раз в неделю - как обычно, в ночь на первый выходной - смогу ходить на клановые замки

4

Так, уезжаю в места без интернета с 6-7 мая до вечера 13-го

5

Если кому-то что-то нужно со мной обсудить в режиме он-лайн - сегодня я всю ночь в вашем распоряжении. Если всё сойдётся, с 99% вероятностью буду в Дорике с 21:00 МСК до "пока не засну мордой в клаву":)

6

Paladium написал(а):

"пока не засну мордой в клаву"

это неприятно и что потом будет с лицом я не представляю=)

7

А что будет с Клавой?? А Маша о чем подумает? Не говоря уж о Танях, Светах....)))

8

ой насмешил  :haha:

Смс.
"Привет, как дела?"
ответ.
"Нормально, а ты кто?"

"Маша, когда ты уже запомнишь мой телефон? Лена"

"Лена, когда ты уже запомниь телефон Маши? Вова"

9

Ребят, у меня челюсть уже болит) КВН по вам плачет) Ну и по мне иногда всхлипывает:)

10

В общем я в Дорике, если што) Интересно, сколько продержусь, сноровку уже совсем потерял)

11

зашел бы да надо спать((( а то вся генетика вывалиться из головы пока с тобой буду болтать, а мне хвост сдавать :swoon:

Отредактировано Mays (09-05-2007 01:18:53)

12

Жаль) Продержался вроде неплохо) Нормально, соображать вроде ещё могу, могло быть и хуже:)

13

ребята, я снова в строю. время игры то же.
пока отсутствовал играл в линейку, там я уже 60 уровень оверлорд :)

14

а шо таке линейка?

15

УРА!!! Ещё одна хорошая новость)

16

Рампо с возвращением!

17

Я тоже с вами))) Но нестабильно).
Буду пропадать. :)

18

Rampo написал(а):

пока отсутствовал играл в линейку, там я уже 60 уровень оверлорд

Оверлорд - эт конеш круто, но в PvP орки почти всегда падают) Рулят дроу (тёмные эльфы).

19

Линейка - Lineage (или Lineage 2). В свое время я српосил у Яндекса про линейку и сразу получил ответ :)

20

чан, ну ты аказывается темный у нас=)) кстате в виве мне много раз туда предлогали перейти.

21

Нифига, я не тёмный))) Играю в основоном в реал в последнее время)))

22

я играл немножко, мне не понравилось =/

23

Вот что еще хочу добавить! Инет у меня почти халявый. Без лимитный трафик но, не совсем надежный. Иногда может отруиться на час иногда работает идеально без перебоев. Так что не удевляйтесь и не ругайте меня если сорву клановый или массовый бой. Зарание прошу извенения за такие вот дела))).  :(  :tomato:

24

Changlong написал(а):

Нифига, я не тёмный))) Играю в основоном в реал в последнее время)))

толи ещё будет )))

25

ща ночью редко буду появляться, в основном после 06:00 утра по москве, и то, мин на 30-40

26

всё) я поехал в Минск) может на все лето, и как там будет с интернетом ненай. всем привет :)

Отредактировано Mays (26-06-2007 15:09:42)

27

Удачи мышонок)

28

маус удачёв! отдохни по полной!  :drinks:

29

Уезжаю на 4 дня

30

Mays ты совсем не далеко от меня. Скажи тел я тут на днях туда поеду). Может пивка попьем?


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Жизнь богов » Посещение мира