Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Жизнь богов » Посещение мира


Посещение мира

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Вот блин как чувствовал, что если уеду на выходные будем клановый брать... К сожалениею так оно и случилось пришлось уехать. Думаю, что следующие выходные я еще буду дома, а потом на выходные буду уезжать в другой город пока там все дела не переделаю...

32

Т.к. код перса "zmey_gor" был утерен, написал ему письмо на мыло о случившимся и данными моего перса, так что если вдруг увидите за Кортиком не меня, или какие нить изменения Кортика, ничего страшного, это свой человек.

А самому не до ВИВа щас. В ВИВе не появлюсь, и это на долго (если не на совсем).

Отредактировано Kortik (14-07-2007 22:41:35)

33

Роланда будет отсутствовать какое то время. Её комп накрылся. =(((

34

Робот, спасиб за приглашение но я пиво не пью, и у меня дел просто жуткое количество) вот только с паспортм разобрался кое-как. бюрократв надо перестрелять из ружья

35

Ребятки, я 22 числа утром уезжаю отдыхать. Мне нужно раздать вам на две недели двух собак и кота. Попугаем придется пожертвовать... Кто сможет себе взять по одной зверюшке?

36

Могу взять одну штуку зверя у тя=)))) (желательно псяку)  :rolleyes:

37

:sorry:

38

Отобрала комп у ребёнка , кое как присоединила все провода))) и я вернулась

39

Блэки, ненадо ничем жертвовать, свали на моего перса)

40

Маус, радость моя, попугая нельзя свалить ни на кого.=) Он обречен на смерть...

41

на Leshiy-Hron можешь кошечку скинуть... я его гуляю всё равно за одно и зверушку покармлю...

Отредактировано Андрей (20-07-2007 23:37:01)

42

я сегодня уезжаю, меня не будет до 10го августа, но буду стараться заходить в вив и на форум :)

43

удачи ))))

44

Смайлочка, покорми плиз мой зверинец, я не смогу каждый день в инет заходить :( я тебе письмо на мэйл отправила

45

Смайл ты письмо потом стери

46

Все буит сделано - не переживай)))

47

Ребят я уехала. Меня не будет неделю и так как Блэки тоже нету оставляю Smailu главной . Будьте умницами)))
Так же делаю её Админом на форуме.

48

:lol: А меня как всегла не спросили )))) Все сделаю) Ребят главное вы отдохните ! и привезти нам отличного настроения и новых фоток))) Лю Вас

49

[Срочно кто может найти клыку - скиньте ей смс! пускай зайдет на форум - у нее сняли кредит!!! животных кормить нечем

50

:sorry:

51

ок, отправлю СМСку ей

52

Спасибо.)

53

Я вернулась.=) :tease:

54

:yahoo:  :drinks: с возращением! =)  Все позитифные фотки прошу на форум))))

55

Оки.=) Еще самой надо их посмотреть.=)))

56

1. Роланда должна вернуться в воскр =)
2. Jeska2 уехал на 2 недели
3.  :yahoo: я сваливаю на выходные.........кажеться дождалась=) Роль если какие то вопросы, звони))

Отредактировано Смайла (04-08-2007 18:41:20)

57

Я приехала) Отдохнула шикарно. Купались , загарали , ловили рыбу , катались на лошадях и многое другое))))  может быть попозже выложу фотки)
Кстати моя доча словила басика из которого мы потом сварили шикарную уху.

Ах как я за всеми соскучилась)

Блекуся с возвращением) :D

Смаилочка тебе огромнейшое СПАСИБО)

58

Девчёки добро пожаловать в мат  :D то есть в зад  :lol: тьфу ты запуталси савсем...
Добро пожаловать в ДОМ родной (ведь точно помнил что слово из 3-х букв) Рад что вы уже с нами!  :yahoo:

59

:lol:  давненько такого приветствия не слышала)

60

*вернулся в Швецию  влачить свое никчемное существование*

да, посмотрел на старых однокласников и френдов и проклинаю Швецию в сердцах  :mad:


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Жизнь богов » Посещение мира