Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Жизнь богов » Посещение мира


Посещение мира

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Купил Play Station 2 и игру  Final Fantasy X самую крутую вещь в мире пока у меня в игре перерыв не знаю на скока наверное на 2 недели

62

:D красивая игра)))) смотрела мульты по последней части.

63

я тож вернулась)

64

замечательно) кокраз на штурм)

65

А шо такое басик, которого поймали и сварили уху?

66

ню это рыбка такая , я спрошу как она называется на русском), а ещё потом я выложу какую я поймала щуку)))рыбаки оценят...

67

а я приехала с рыбалки ))) Поймала 6 окуней  ....и отпустила......были не больше ладони. Все было супер, если бы не сгорела. Терь я не белоснежка, а красненький поросенок, который визжит от каждого прикасновения.  girl_devil.gif

68

Уезжаю до конца августа в другой город. Если вдруг случайно умудрюсь найти там интернет кафе (в чем я оочень сомневаюсь), то конечно же буду появляться и на форуме и в виве. Может быть, если воззникнет запара, приеду в Москву на пару дней.

69

У Блэkи комп конкретно навернулся. Возможно её не будет несколько дней.

А я завтра скорей всего зайти уже не смогу, так что до встречи через две недели!)

70

uezzhayu na 2 dnya...vernus vo vtornik) vsem udachi!

71

В связи с очередной сменой работы смогу железно быть только по субботам на клановых. На стройке в реале играть невозможно, а интернет только дома в полутора часах дороги... В воскресение тоже порой работаю..

Отредактировано Changlong (12-09-2007 13:20:08)

72

всем приф.. я уезжала в астрахань, там нечаянно попала в больничку, в общем я уже вернулась в нижний новгород - буду появляться часто)

73

У меня началась сессия, в пон - первый экзамен. Две  недели меня не буит) появлюсь ток отписаться за казну

74

wsem priwet!
v svyazi s posledhim uveli4eniem raboti budu poyvlyatsya redko, no metko,,,

wsegda s vami

vash ya

75

спасибо что написал

76

привет мои дорогие! :) Все х с прошедшими имининами!!!
дома сейчас нет инета... А по клубам ходить не охота. да и времени пока нету. Скоро приду еще)

77

Na skolko ya znayu, i eto bylo zamechenno v proshlom godu; aktivnost posescheniya WIWa, kak i foruma, znachitelno padaet v etot period. Dekabr - yanvar. Po etomu povodu proshu vseh, kto popadaet pod etot "period otdyha", otpisyvaytes zdes...chtoby my vas ne teryali) Sps:)

78

по сложившимся обстоятельствам посещаю не так часто, но пока посещаю :)

79

ПРівет! На работе інет появілся) Буду заходіть как свободное время появітся)

80

propadayu do 5 chisla...vsem udachki!!s novym godom esche raz vseh))

81

привет всем) я ишо жив, иногда забегаю. у нас в семье много интересных событий, после сессии надеюсь появляться значительно чаще)

82

а А а , может хоть расскажите какие события у вас происходят?)

83

Я наработе часто занят)) НГ ответіл замечательно))

84

Вот в пятницу узнал, что у меня оказывается госы 24 числа... Уезжаю на неделю на начитку, не скучайте=)

85

Ребят у меня комп накрылся , надеюсь скоро исправят...

86

с 14 по 20 апреля буду отсутствовать в виве и в москве...

87

за персом есть кому присмотреть?

88

с 13 по 27 буду отсутствовать -  в отпуске) Может Каймориль мной играть) доверяю ей полностью как  себе))

89

Здрасьти фсем=) Ишшо немного, и снова вернусь в строй(это для тех, кто соскучился), если нормально сдам диплом(это для тех, кто не соскучился=)

90

а если не сдаш нормально?)

хотя я за тебя держу кулаки...должен сдать)


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Жизнь богов » Посещение мира