Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Жизнь богов » Посещение мира


Посещение мира

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

на этой неделе проблемы с инетом так что появляться буду только в храм зайти и всё((( надеюсь к выходным всё наладиться. сапожки завтра сдам в магаз - мала я для них ещё((((

92

кто знает куда Грам пропал?

93

Snegurochka555  написал(а):

:no:  У меня дачный сезон открыт С 25 июня еду а Швецию на пол месяца 19 июля в Саратов а 27 июля в Курск так что получается я выпадаю на долго но если буду в МОСКВЕ то точно сутки проведу в компе с ВАМИ Всех целую :blush: я с вами мысленно :tomato:

94

Всем привет!, уезжаю отдыхать) поэтому  меня не  будет в игре с 19 по 5 июля, если  там где то будет комп, зайду), а так до встречи!!!!!!! и всем приятного отдыха.

95

и тебе хорошо отдохнуть)

96

Временно замещаю начальника стройки. Времени на вив почти не остается, но буду стараться хотя бы на клановые вырываться, хотя не обещаю... Более реально сменить время в субботу после 8-ми утра по Москве..

97

Простите что долго отсутствовала , буду появлятся чаще

98

сменил работу...буду появлятся немного реже..но по мере возможности буду играть

99

hotel izvenitsya pered klanom za redkoe poseshenie..ya seichas sovsem odin ostlasya doma na 2 rabotah prakticheski( Oseniyu vernus polnotsenno.

100

с 9-го числа не буду в инете в связи с отъездом на недельку.
Буду примерно после 17-го, тогда и возьму лицу аптекаря.
Дэнис, не выбрасывай ресов, возьму все) Надо будет как нить устроить обмен ресов на ввм)

Кста, на созданном форуме отпешитесь с предложениями его корректировки. Если надо, то Андрей и Денис, дам Вам право Модеров. Отпишите до 8-го числа здесь. После отшлифовки, дам ссылку и остальным соклановцам.  :writing:

101

Kortik написал(а):

Надо будет как нить устроить обмен ресов на ввм)

Мне надо их скинуть сёдня. Уже АП в ресах лежит. Как будешь в ВиВе - свяжись незамедлительно.

102

Спасибо дружище ;)

103

уехал на недельку, до 17-го числа.

Ресы пока не выбрасывайте) по всем вопросам обращайтесь к нашему Паладу)

104

Ребят простите меня за мое отсутствие( . Я тут замуж собралась , вобщем кто будет не подалёку у меня свадьба 23 января....буду рада видеть))) :flirt:

105

фигасе че деется)))) поздрям солнц))

106

Роланда
ого!!! поздравляю, коть)))

107

Спасибо) страшно чего-то только :|

108

А ты прими для храбрости) :D

109

Мои поздравления!!! :cool:

110

ни чего не бойся)),поздрям :cool:

111

Присоединяюсь))

112

Ty umnitsa...ne perezhivay, puskai on perezhivaet, kak takuyu prelest podderzhivat vsegda schastlivoi))))a ty prosto leti na kryliyah lyubvi) Pozdravlyayu zay)

113

Поздравляю Алёнушка! Жаль но я не смогу присутствовать на свадьбе, собирался собирался и вот не смох(( Счастья тебе в семейной жизни и душевного тепла! пусть с мужем будет у тебя идиллия  :flag:

114

Как там говорилось? Примерно так: "Я была ... раз замужем, каждый раз удачно." Вот тебе того же. :)

115

Заранее не поздравляют) Так что принял к сведению и поздравлю уже только со свершившимся фактом) А пока вот тебе песенка хорошая:)

Tammany Hall - To The Woman

116

спасибо всем огромное за потдержку...что бы я без вас делала))

117

Присоединясь к позиции Дениса)

118

Propqdayu na 5 dney. Vsem udachi)


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Жизнь богов » Посещение мира