Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Жизнь богов » Хроника событий Клана


Хроника событий Клана

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

события перенесенные со старого форума :

-Чан откопал Желтый Кристал кристал , а так же женился.

-WolfMax обыграл всех в нашем клановом турнире и тоже женился.

-Рампо и Аварион попали в стажеры стражи.

Аварион тоже женился.

-Наша дорогая Роланда сыграла свадьбу и её супруг ДЕЗЕР был принят в клан.

-В клан был принят NET RoBoT

вроде это все...

2

-В клан принят Галахад.

-Аварион стал стражем дневного дозора.

-Всегда влюбленный получил значек стажера (их все больше и больше :D )

3

Рампо у нас наконец Страж ночного дозора :friends:

4

ну что у нас произошло-то еще?...

-В фавориты богов принята хочу_замуж.
-В Серебряные Боги принят Fibo.

5

-В клан вступили Жарвин и Evil_jedai.

6

Принят в клан cooolman_777.

7

В клан был принят Imin, а так же Хочу замуж

8

Сегодня ВПЕРВЫЕ взят Заброшенный замок
Вот логи боев
1 этаж 
первая комната
вторая комната
третья комната
2 этаж
первая комната
вторая комната
третья комната
3 этаж
первая комната
вторая комната
4 этаж
первая комната

Я знаю, что на первом этаже 4 комнаты, просто в одну из них монстры испугались заходить, тщетно надеясь выжить.

9

Приняты новые члены
Leshiy и Ejla

10

Поздравления именинникам Чайке и Рампо. Наши лучшие пожелания вам! :)

А так же мы хотим поздравить WolfMax´а с его свадьбой в реале! Желаем тебе и твоей несомненно замечательной невесте,а точнее уже супруге много счастья, богатсва и детишек! :)

11

:D 1) Кто-то меня опередил и стер весь ваш флуд

2)Клан покинули Аварион и WolfMax по собственному желанию.

3)Малый клановый сново взят! Состав в 10 человек плюс технические неполадки могут принести качественные плоды(доказано на практике). Выставлять скрины не буду потому как событие уже не неординарное, но все же мы выучили урок:Если относительно других игроков у тебя мало хп-на чердак ни ногой ;)

12

Очередной взятый Малый клановый кажеться уже не событие, но вот просто хочеться добавить, что удача это штука непонятная...То мы вместе никак не можем прорваться, а то ...вобщем посмотрите на скрин какие скрыты в некоторых Серебряных способности

13

Внеочередной Штурм малого кланового замка закончился победой.На этом сообщении я видими прекращу отмечать взятия Заброшенного, но просто хотелось бы отметить особенно ударников многочисленных штурмов. Это Rampo,Fibo а так же Ахилес и черепах которые на каждом штурме набивают больше чем кто либо. Так держать ребята! ;)

14

В клан был принят Flaco. Удачи в клановой жизни!

15

Глава клана, Сильверия Клыка пулька вышла замуж за представителя клана Nachtwelt Burunduk`а. Желаем им удачи в их совместной жизни,будем надееться долгой)

16

После голосование кланом были приняты новые Заветы. И в связи с этим был расформирован старый состав Малого Пантеона, а так же собран новый Малый Пантеон.

17

Итоги.
Малый пантеон:
Рампо - Бог войны
Чан - Бог торговли
Кулмэн - Бог роста
Кругооборот - Бог дипломат
Адриал - Бог-дуумвир ...

Ответственные должности:
Блэки - зам. Бога дипломата, литературный редактор.
Маус - пресс-секретарь
Кортик - дизайнер
Фибо - технический директор

18

В клан принят andyzhu. Наши поздравления!

19

Дамы и господа! Свершилось! Клан Silver Gods зарегистрировал свою первую клановую вещь! Этот прекрасный браслет вы можете наблюдать на прилавках Дорикана.
Спешите - тираж ограничен :cool:

20

Персонаж Джедай за длительное отсутствие в игре, решением главы удален из состава клана.

21

Вот доказательство, что Богам море по колено(кто бы сомневался? ;) ). Вот пример когда на замке можно наблюдать, абсолютно все! Тут вам и лифты, и перекосы, и полное отсутствие какой-либо десциплины, и подлый арм на чердаке...А замок береться, пусть и с риском, пусть и с нервами. Но наверно все-таки важнее результат, а не то как ты его добиваешься. Вы скажете случайность? А мы скажем: "Случайностей не держим!" :)

22

-Персонаж Кортик был приговорен к молчанию. Заклятие молчания было снято.

-Наши поздравления всем оссенним именинникам!!! Список в студию! :cool:
наши дорогие и любимые Adrial Lors , Блэки, Rampo, Chajka, cooolman 777, NET RoBoT ,Жарвин и ваш покорный слуга.
Всего вам самого наилудшего в жизни! :friends:

23

Весь флуд фтопке и даже после смерти продолжает нам дарить тепло(с)

В клан вступил SPIRIT_OF_BIMERS. Удачи в клановой жизни!

Поздравляем Kortika c его днем рождением!

24

Я попробую осветить все, что было мне видно из дебрей реала. Если что-то я упустил, то не стесьняйтесь говорить. Кроме того если вы считаете, что стоит оповещать обо всем, то пожалуста набивайте здесь посты. Я их потом буду пресовать в аккуратные колонки. Кажеться это все. Р.С. ради вас, иродовов, сидел пол-тора часа вырезал буковки русские.

-Ну вообщем самое главное на мой взгляд, это огромное повышение активности клана, что меня радует очень.
-Всех с прошедшим НГ и Рожедеством католическим, и Старым НГ и... ну народ найдет всегда повод  ;)
-Первым полностью одетым в СП человеком стал ChangLong. Поздравляем его с преобретением комплекта ЯД.
-Наш, многоуважаемый страж Rampo, обнаружил при походе в долину Яйцо красного драконёнка, которое подвигнуло его на такой великий поступок, как покупка дома в Заорне. Многочисленные поздравления ему, и много спасибов за частные попойки соклановцев :D (которые я к сожелению пропустил).
-В клане пополнение из двух человек. Коточка и Effected, желаем удачи!

25

Глобальные новости:

Взят первый Высокий замок...слов нет. :)
первый этаж:
первая комната
вторая комната
третья комната
четвертая комната - лифт.
пятая комната
второй этаж:
первая комната
вторая комната
треья комната
четвертая комната
третий этаж:
первая комната
вторая комната
третья комната
четвертый этаж:
первая комната
вторая комната
Финал:
Драк в собственном соку аля Сильверы

Спасибо Андижу за логи. Всех поздравляю всех с этим событием. Это по истене новая страница и глава в книге историинашей истории нашего клана. Пожалуста не наставте в ней клякс))

Новости региональные:
-В Фавориты зачислена xarmana. Желаем удачи!
-Рампо обзавелся комплектом Марс и изумительно красивым кулоном Бабочкой.

26

победителем "Весеннего турнира 2007 года", посвященного нашей годовщине, стала замечательная девушка, великолепная Роланда!!! Роландочка, прими наши поздравления!  Победительнице  вручается приз - 300 ввг!)
Удачи тебе и большего числа побед! :)

27

Сегодня мы взяли клановый замок! Поздравляю всех! Мы молодцы! :yahoo:
[03:58] Глашатай Дорикана: Клановый замок захвачен Silver Gods! Поздравляем!
и заметьте - без потерь   :D

Отредактировано Ejla (21-04-2007 05:14:10)

28

Ушли Круг, Куллман, Спирит, Коточка и Палад.

Отредактировано Changlong (01-05-2007 13:02:24)

29

У нас наконец-то появились клановые кольца!!! Ура! Ура! Ура! :yahoo:

30

В клане новый Глава - Сильверия Роланда. Поздравляем и желаем успехов в нелегком деле управления Богами.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Жизнь богов » Хроника событий Клана