Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Art Style » Men's Club


Men's Club

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Решил отвести девушкам и авто отдельную тему. В общем девочкам вход запрещён) Было бы неплохо, если б Лорс закрыл им сюда доступ) Хотя похабщины не будет. Кто считает, что женщина красивей совсем без одежды - пусть поднимет руку, я брошу в него камень с расчётом на скоропостижную смерть невежды)

2

...

3

Теоретически можно закрыть доступ. Проблема в том, что автоматически это сделать нельзя, на сколько я знаю, а вручную делать довольно долго и нудно. :(
Поэтому лень. :)
Надеюсь, что модер убьет это сообщение после прочтения.

4

Да пусть живёт пока) А насчёт доступа я конеш шутю)

5

Новый Lamborgini Reventon. 1 мильён евро.

6

девчонки лучше чем машины )))

7

Такое ощущение, что тебе 16) А я, в силу своей испорченности, децл перефразирую) Чем лучше машины, тем лучше девчонки:)

8

...

9

Новый Chevy Camaro. Истинный мускул-кар на современный лад.

10

...

11

завораживающе

12

Ну не знаю, ноги у неё не очень)

Nissan 350Z

Toyota Celica

Ford Mustang GTR

13

Джессика Альба

14

Вот что называется завораживающе)

15

=) это все снято в живую и отработано а фотошопе -а то как я понимаю изначально было сделано в фотошопе зато как живая))))))

16

Что ты понимаешь))) На Круз вон посмотри, такую живую позу ещё поискать надо в море однообразностей:)

17

.

18

А вот и Эльфочки))))

19

если не ошибаюсь там вверху Памэла - ну и страшна же она
А девочка в розовом даже оч ))))
тьфу ты ) этж муская тема..... :rolleyes:

20

глаза многое могут сказать............

21

Damn. Ребят, вот как вы думаете, для чего я создавал разные тематические топы? Ну вот просто задумайтесь, для чего я создавал тему "Fantasy"?) Вполне вероятно, что для того чтобы туда выкладывались только рисованные картинки) Очень рад, что кто-то наконец проявил активность, но в будущем прошу выкладывать пикчуры соответственно названию темы. Ведь думаю всем будет приятнее, если на форуме будет царить гармония и порядок, а не хаос и неразбериха.

Эта тема предназначена только для реальных девушек и реальных авто. Никаких рисунков.

Audi TT

Acura RSX

Nissan 350Z

22

Хотя... Рисованные автомобили всё же допускаются)

23

:heart:  :D vse vtvoei sile ))) snesi flud i pereprav kartinki v nujnuiu temu 9 mi v etom negramotnie)))

24

Paladium, а такие куда? Сюда? :-)

25

Ну что? Пройдёмся по анимэшкам? ))))

26

Это в Fantasy)  а сюда нужно что-то типа вот такого) наверное)

27

Любовник, как же тебе повезло, что ты не можешь прочитать мои мысли))) Чертовски повезло) Так, сконцентрируйся, сядь в позу лотоса и начинай медитировать нараспев - "рииисоооваааныыых дееевууушееек в Faaantaasyyy") И так 10 часов к ряду, и будет тебе щастье) Советую просмотреть всю тему HQP, ибо ты повторяешь уже выложенные мной пикчуры.

Эйла, умничка:)

28

...

29

Paladium, извини за те картинки)))) просто я чё-то ту тему пропустил(((( Но я исправился:-)

30

.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Art Style » Men's Club