Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » FAQ » Если не открывается WIW....


Если не открывается WIW....

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Будем мспользовать эту тему, если есть сомнения...

2

ne mogu zaiti... kto nit mozhet? est li sposob zaiti ne kak vse))?

3

Если стартовая страница сохранена на диске, то её можно загрузить в автономном режиме, но в данный момент вив совсем умер )

4

kto to v nem sidit i igraet((( a kak zagruzit v avtonomnom rezhime?

5

В iе в меню файл-работать автономно. Но сейчас это не поможет ...

6

Строителм проснуться и всё направят, ну или почти всё )

7

ага, стало пускать )

8

Народ, я не знаю что делать, я не могу зайти в вив, кто-нибудь может написать на вив форуме или хз где, почему именно меня не пускает? мой провайдер обещал связаться с ними, но чет тишина, щас звонила им - никто ниче не знает... хотяб выяснить причину бана или что там у меня.... помогите плиз( :(

9

Может, вирус какой? Кэш почисти..

10

Если другие игры "Веб Интерактив Ворлд" открываются(стартовая страница), то писать нужно строителям вива, провайдер тут не поможет.

11

вив 1 и вив 2 не открываются - остальные открываются, вирусов я не нашла, уже не знаю, может плохо искала. а как писать строителям-то?

12

ya napisal Prorabu, stroitelyu, o tvoei probleme. Pravda bez detalei, tak kak ne znayu. Budu zhdat otveta.

13

спасибо)

14

ya emy v lichku na forume napsial,on poka molchit(( u tebya sovsem wiw nw otkryvaetsya? prosto chtob popodrobnee emu rasskazat.

15

не открывается главная страница wwwwiw1.ru, пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

16

Чертовщина... Антивирус у тебя какой? NOD32 3.0, к примеру, очень даже ничего монстрик. У меня стоит такой с таблеткой и русификатором. Может стоит попробовать... Хотя, наверно врядли поможет, мистика какая-то... А как насчёт безотказного универсального средства - переставить Винду?) Всегда так свободно и свежо потом на компе становится:) Надеюсь у тебя хард разбит на несколько разделов?

17

ну у меня нод и стоит, но все работало с ним... а вот переставлять винду я не умею, и что такое хард и разбит ли он я не знаю) :flirt:

Отредактировано Ejla (19-05-2008 18:28:49)

18

Святая мать Иосафата... И это в век информации и технологий?) В общем, надеюсь тебя всётки кто-нить научит её "переставлять") На всякий: жёсткий диск удобнее всего разбивать на разделы с помощью проги Partition Magic. Очень удобно. Если что-нить в ОС работает не так (что там может работать не так? Дырявый IE конечно, особенно 7.0) или Винда полетела - форматируешь раздел с ОС и ставишь её туда заново, а всю остальную важную инфу предусмотрительно хранишь в другом разделе. И волки сыты и овцы целы)

19

Флакоо, че строители говорят? не най че делать, в чем причину искать, или у них, или у меня.... прошлый раз я мастера вызывала, он сказал все в порядке, посоветовал  провайдеру позвонить, тогда все наладили, а щас звонила - почему-то они ниче не сделали, говорят ниче не знают :'(

20

напиши на support@wiw.ru так проще.... опиши в чем косяк, должны помочь)

21

написала на support@wiw.ru - ни ответа, ни привета

22

Вчера вив висел не по децццццки... Мы даже раз Лабиринт слили - вообще никто не мог зайти.

23

vchera dostupa ne bylo u vseh pochti)) opat my vchetveromostalis) no KZ ne brali)

24

вчера вааще зайтить в гаму не мох :( с утра перед работой пришлось выгуливать перса... а сёдни апять касяк какой то... в банке перечислял деньги с кошелька на счёт и вылетел к чертям собачьим... полчаса пыхтел но потом таки зашёл... думаю фсё таки вив апять глюкаеть...

25

ya zametil chto dazhe novostey WIW na pishet uzhe 15 dney....eto podozritelno ploho pahnet..pohozhe u nih tam razborki...ne zakryli by vse eto)

26

вай нострадамус блин))) кто закроет вив-то?))

27

ВИВ и вис - близнецы-братья. Как не бывает винды без глюков, так и виву в глюках жить(((


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » FAQ » Если не открывается WIW....