Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Общение » Кто знает о нюансах игры несколькими персонажами?!


Кто знает о нюансах игры несколькими персонажами?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди добрые, моя девушка, все таки собралась вместе со мной играть в вив. Соответственно, мы хотим вместе учатвовать в кмк, хаосах, замках и т.д. В общем, как это называется (участие в одном бою). Так вот, унас два компа, как можно играть в одном бою с двумя персонажами не нарушая правил вива?! Как правильнее сделать:
- тянуть еще один провод для инета.
- поставить роутер (все на этот варинт имею разные мнения).
Или может кто действительно знает 100% или подкинет еще вариант. А может вообще достаточно компы витой парой соеденить???

2

Blin ya voobshe ne smogu tebe s etim voprosom pomoch'(((

3

привет,
Ничего паять и тянуть не надо!
если у тебя два компа и один интернет то вы смело можете играть в одном бою, как на замках (аренах) так и в путешествиях! В общем в любом бою можете участвовать вместе.
Главное что бы с одного компа в двух браузерах не было вот тогда сразу метку. В путешествиях двумя персами тоже нельзя уже с одного компа раньше можно было.

Если есть вопросы спрашивай.
ЗЫ. лично играл двумя персами с двух компов. проверено 100%.

Отредактировано abhor (05-05-2011 07:42:50)

4

Ясно, спасибо большое!=) В общем можно и так и так))) Я уже роутер приобрел))) Если скорость утсраивать не будет, то просто проводами соединю два компа.

5

нну... собственно тебе Баха уже всё рассказал  :)

6

ага есть еще прога которую можно использовать и играть с одного компа в путешествии но я не знаю что за прога...


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Общение » Кто знает о нюансах игры несколькими персонажами?!