Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Поздравления, праздники, тосты, лирика » День Рождения Роландочки!


День Рождения Роландочки!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Роландочка! Прекрасная наша именинница! От всей души поздравляем тебя с 30-летием! Пусть этот день наполнит твое сердце радостью от  встречи с самыми родными людьми, от замечательных подарков и искренних пожеланий. Желаем тебе оставаться такой же неисправимой оптимисткой, твердо идти к своей цели. Пусть помогает тебе ангел-хранитель во всех делах и начинаниях, твое сердце согревает любовь и понимание близких, судьба подарит здоровье и счастье тебе и всем, кто дорог твоему сердцу. Желаем достатка, покоя в доме, гармонии в душе. И чтобы сбывались все мечты!

2

присоединяюсь к поздравлениям)) желаю всего самогго светлого, воздушного!!! Пусть твоя жизнь будет такая же как небо - большое, красивое бесконечное))))

3

Роля, прими мои искренни поздравления!Желаю тебе, чтобы твой следующий длинный кусок жизни оказался продуктивным, интересным и  счастливым!

4

Аленка, извини, что не поздравил во время... Я очень хорошо до сих пор помню, когда у тебя днюха... Просто в реале завал полный... Даже за ИМПом зайти некогда, да и сил нет, если честно. Я поздравяю тебя, моя хорошая, с Днем твоего Рождения! Я знаю тебя уже давно, я рад что с тобой знаком, ты та самая, которую хотят многие мужчины видеть рядом с собой, и оставайся такой всегда... вечно! Все то, что я хочу тебе пожелать, не возможно описать словами, это где-то в душе и это так приятно ласкаяет мое сердце! Скажу тебе просто, ты лучшая!!! И дай тебе Бог, всего того, что ты лишь только захочешь пожелать...

5

Rebyata spasibo vam bol'shoe!!!
Andryushen'ka spasibo  :surprise: 
Na samom dele v 30 shizn' tol'ko nachinaetsya)))

6

На сколько я помню фильм, там было 40)

7

40 eshe vperedi, proveryu, doloshu))))


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Поздравления, праздники, тосты, лирика » День Рождения Роландочки!