Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Art Style » Креатив


Креатив

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Loading zone...

Отредактировано Paladium (09-09-2007 20:46:17)

2

Зачем спрашивать? Уж и отписал бы сразу инструкцию :)

3

Ну я же типа "зло")))  :vampire:

4

Значится так... Размещаете свою картинку на каком-либо сайте (лично у меня своего нет, поэтому просто выложил её здесь). Затем в подписи проставляете img-тэг, в структуру которого ставите ссылку на своё изображение. Вот и всё)

5

Paladium написал(а):

Ну я же типа "зло"))) :vampire:

*delaet skrinsejf*

6

Палад=)))) а еще подробнее?=))) я нифига все равно не поняла ;)

Отредактировано Коточка (25-01-2007 15:22:56)

7

Хотел тебе сразу написать про подробную инструкцию, и вижу, что зря не написал.

8

Хм... Ну хорошо)
1. Создаёте в этом топике сообщение с той картинкой которую хотели бы видеть в подписи)
2. Наведите на свою картинку курсор - появится надпись "увеличить".
3. Увеличиваете)
4. Картинка открывается в новом окне. Ссылка на это окно нам и нужна. Копируете.
5. Заходите в Профиль>Подпись. Теперь в окошке помимо вашего текста или вместо него прописываете код: {img}"ваша ссылка"{/img}. Скобки, естественно, квадратные.
6. Сохраняете)
7. Только попробуйте теперь сказать, что не поняли)

9

Ну и еще уточнение, про "маленькие" в объявлении. Имеется в виду объем, а не размер :)

10

Толком в архитектуре форума нифига на этот счёт не написано. Походу можно подпись сделать размером хоть 1024*768, про вес тоже не уточняется. Это уже я установил устное ограничение. В общем мои 100 Кб тянет) Больше я думаю и не надо.

11

Лорс, прошу тебя, ну убери ты наконец эту свою надгробную литографию! Пора бы уже соответствовать своему званию) Вот)

12

Ну и если нравится, поставь эту подпись. Надеюсь я не зря старался)

P.S: ты подпись можешь не менять, но аватар сменить обязан!=)

13

Спасибо за старания, но вынужден отказаться.
Мой аватар говорит, прежде всего, о моей многоликости, поэтому он и выбран.

А изображение в подписи для меня лишено смысла, потому что отключена в профиле опция показа изображений. 
Я предпочитаю  Veni. Vidi. Vici. :)

Тем не менее, два "+" за проделанную работу

14

ну и  зря....подпись-кул=)очередной respect Паладу

15

Зевс из Века мифологии... Нет, это не для Лорса мне кажеться :/

16

На латинском рифма мне не очень нравится. А ведь хотел сделать тебя силой, способной противостоять моей бесшабашности и дьявольщине) Ну хотя бы внешне...) Но нет, так и останешься бледной тенью) А твой двуликий Янус имеет свой, не слишком приятный подтекст между прочим.

Коточка, спасибо)

17

Коточка, как самой гипер-активной участнице вручаю тебе бонус в размере аватара и подписи) Аватар вродь как более женственный, чем твой нынешний, хотя чот не уверен, что ты рискнёшь его наденешь) Ну и подпись заточенная под стиль аватара) Суть не в этом. Просто очень рад, что на нашем форуме атомная батарейка есть не только у меня=)  Powered by Paladium)

18

=)

19

ну прям завалил подарками ^_^ спасибочки...аватарку может в Днюхе примерю=)а надпись уже красуется=)

20

тогда и ранг мне чтоли поменяй заодно=)))))плиииииииииз :P
и кстати....wildcat вместе пишется=) ;)

Отредактировано Коточка (21-02-2007 14:02:51)

21

А ты в курсе, что слитное написание wildcat переводится как опасное предприятие (или что-то в этом роде)? Так что я всё правильно написал=)

P.S: про стиль подписи я уже сказал - она смотрится только с новым аватаром, но тебе решать=)

22

неправда. мне америкос сказал, что надо слитно писать=)ну и хрен с ним с этим словом=)неважно. Ты вынуждаешь меня поставить ту аватарку :P

23

Ранг ты сама можешь в профиле поменять, если "Божество" тебя не устраивает :) Объявления читай.

24

Как раз раздельное, вернее, через дефис - переводится как 1) рискованное предприятие, афера 2) неофициальная стачка.
В слитном написании эти значения тоже имеются, но на первом месте 1) дикая кошка 2) вспыльчивый, необузданный человек ( особ. о женщине ) 3) рискованное предприятие 4) скважина, пробуренная наугад 5) поезд, идущий не по расписанию 6) забастовка без разрешения профсоюза. В качестве прилагательного - "рискованный". Читайте словари, товариСЧи))

25

я была права :P  слитно пишется=)

26

Ну ещё к стенке миня поставьте) Вчера одна "чёрная" особа русскому учила, сёдня полклана английскому) Только вот китайскому не надо завтра, ок?=)

27

ок=)

28

Есть у меня одна неприятная особенность - если что-то делать, то делать это лучше всех... Поэтому подчас моё творчество отнимает у меня уйму времени, сил и нервов. Но результат, чаще всего, того стоит. Вот тебе исправленная и усовершенствованная подпись)

29

Гы)) Могу и китайскому поучить - опыт есть)))

30

Я на это и намекал) Нет, спасиба, уж как-нить проживу без китайского)))

Похожие темы


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Art Style » Креатив