Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Art Style » Креатив


Креатив

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Нужно сделать образ! Заготовка есть, осталось лишь качественно доделать. У меня "хард" полетел, Блэkи выручай... Не обязательно анимированный, главное чтоб именной, а то оторвут с руками.

32

Присылай картинку, без вопросов.

33

Отправил на мыло. Спасибо)

34

Блэkи, вчера деньги на сотовом кончились не вовремя... Да, отправляй в галерею.

35

а на какие деньги интересно ты покупать его собираешься?))) я ж все на есы потратила :D

36

Хороший вопрос))) Хотел сказать чтоб ты оставила децл, да всё некогда было)))

37

не боись я за ночь 3000 наторговала. все гуд.

38

И ничего не гуд. Образ в галерею не принимают. Причина - непонятная раса. Так что торгуйте дальше.=)

39

мне столько не наторговать  :D

40

а расскажи мне что ты там за махинации с апами каждый день провоидишь?))

41

Да проверяю на сколько чистых АПов ВВМов хватаит)

42

ах вот оно что)))) ты пока не торопись..я же еще ресы с этих денег покупаю

43

Как только увидел, так сразу понял - вот она, истинная Сильверия) Самый ангельский ангел, которого я когда-либо видел. А видел я много) Однажды целый сайт с сотнями изображений ангелов перелопатил. А вот на неё совершенно случайно вышел) Роланда, да и честно говоря она на тебя больше похожа, чем твой нынешний аватар) Столько изящества, грации и в то же время чувствуется в ней какая-то магическая сила) В общем это ангел ангелов. Сделал несколько вариантов, ну и исходник на всякий выложу ещё раз. Я нашёл, а решать тебе)

44

Спасибо солнце) если бы я ещё знала как мне поменять аватар)))

45

очень просто. сохраняешь вариант номер два или три(на твой вкус), он более подходящий для аватара на мой взгляд, на компе. потом профиль->аватар->изменить оный->в вставить указываешь эту картинку с компа и вуаля

46

Получилось) спасибо

47

SUPER FOTKA  :pardon:

48

да я сама смотрю и балдею)

49

А я так вапще щас от щастья описаюсь))) В смысле неописуемо рад:) И выбрала самый хороший вариант) Носи и властвуй, Сильверия:)

50

Мыш, если всё-таки надумаешь наконец стать человеком, то есть эльфом - действуй:)

51

нет, мне нравиться этот мышъ =) то откуда я его вырезал быо сказано что это новый обнаруженый вид)

52

Смотри сам) Моё дело - предложить:)

53

Ejla

54

Я так и знал, что ты это напишешь. :)
Но не совсем то, по-моему, хотя... есть некоторое сходство. :)

55

да? разве?...

56

Мда уж, Палад, удивил ты меня =) и этот хинтай по твоему красивый ангел? :O

57

Это хентай?))) Паря, похоже ты даже не знаешь о чём говоришь) Не бросайся больше такими страшными словами)

Ну и ладно. Хотел приодеть да крылья подарить. Не судьба)

58

да по мне - японская анимашка - один фиг, хентай он или нет)

59

Ну на будущее: хентай - это самая жёсткая в мире рисованая порнуха. Лично у меня вызывает отвращение. Япошки вообще психи повёрнутые на этом деле. При чём в очень извращённых формах. Ознакомься, может понравится:)

60

Кортик, ну ты даешь, используй слово ман-га, забудь про хентай.

Палад, а помойму есть красивие крылатости)

Похожие темы


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Art Style » Креатив