Серебряные Боги - Silver Gods

Объявление

Этот форум является основным форумом клана Серебряных Богов из Wizards World.
Гостей просим не стесняться и регистрироваться (по возможности используйте ники WiW'а), если они нам не враги, а с врагами обязательно встретимся на арене.
Цвета SG: Ник - 336699 Текст - 0066CC

Глашатай Дорикана___Глашатай Тарнии___Глашатай Виеры______

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Art Style » Креатив


Креатив

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Не нашел более подходящей темы. Но не поставить ссылку не мог.
http://trava.kiev.ua/archives/543

62

Спс за видео. Its amazing )

63

Смайла, полиция моды по тебе плачет) Убери наконец этот косоглазый ужас летящий на крыльях гламура) Стань красивой, ну очень прошу) На выбор:

64

спасибо)) с удовольствием поменяю

65

:heart: Не стал намекать сразу, но этот аватар из вышепредложенных тебе и впраду больше всего подходит) Так-с, одну к стилисту сводили:)

А первый аватар сидел бы как влитой на нашей замечательной Сильверии:)

66

:lol:  пошла примерять)

67

:D ну все нас приодели терь можно и в свет)

68

:heart: Ну всё, теперь клановые дела на форуме окончательно встанут) В окружении таких богинь нашим богам будет крайне сложно настроиться на деловой лад:)

Отдельный респект Эйле - за то, что мне ничего для неё выкладывать надобности нет:)

69

Ах да, кстати - всем богам (кроме Фибо и Чана(койот ему и вправду подходит:))) строгий выговор за отсутствие стиля) Вообще, рядом с такими богинями вы, мягко говоря, не катите:)

70

Свободные варианты аватаров.

71

...

72

Paladium написал(а):

Ах да, кстати - всем богам (кроме Фибо и Чана(койот ему и вправду подходит:))) строгий выговор за отсутствие стиля)

это и меня касаеться?  :O

73

Да касается) Я конешно понимаю, что мышь здесь в тему, но ты же мог найти более стильную или забавную хвостатую?)

74

Я даже знаю кому он подходит, по-моему это очевидно:)

75

AvatarExpansionPack 2.0

76

Paladium =) komu on podhodit - trudno skazat. Esli sudit po cvetu volos- to sredi Silverov tolko dve blondinki........
Kstate u tebya dar))) Ti sostavlyaesh virtualniy portret cheloveka ochen tochno))) A smojesh psihologicheskiy sostavit? =)

77

Палад спасибо за аватора!

78

Смайла написал(а):

komu on podhodit - trudno skazat

Проще некуда - тебе.

Смайла написал(а):

A smojesh psihologicheskiy sostavit? =)

Умолчу)

Андрей написал(а):

Палад спасибо за аватора!

На здоровье) Кста, этот аватАр у меня именно с тобой ассоциировался) Так что носи этот аватАр, это ведь всем аватАрам аватАр!)

79

:D погодите.....это у меня АватАр всем аватАрам =)))))))

80

Paladium написал(а):

На здоровье) Кста, этот аватАр у меня именно с тобой ассоциировался) Так что носи этот аватАр, это ведь всем аватАрам аватАр!)

как много букав "а" просто качумар :)

81

AvatarExpansionPack 3.0

82

Нет, уж! Я до ума свой аватар доведу, который ты мне подсунул. Я знал, что у тебя и большая картинка есть на него, но не думал, что такая гамма там будет. :) Думаю, что не совсем его, ты хотел увидеть, но...

83

Ничего я не подсовывал) Подсовывают копы Марию и Хуану, а я всего лишь выкладываю горстку пикселей:) Ну доводи до ума, так и быть, а то он у тебя сейчас на персонажа из "Ночи живых мертвецов" похож:) Кста, удивил, уж никак не ожидал, что ты выберешь его)

84

Мне одной кажется или у Лорса действительно аватар растянут как-то по ширине?.. Палад, ну-ка наведи порядок

85

Тебе одной кажется. Он не растянут, а имеет ширину больше, чем высоту, а, кроме того, он другой.

86

да, детка.. так лучше :heart:

87

Совсем попутался... Извращенец старый...

Ejla написал(а):

Мне одной кажется или у Лорса действительно аватар растянут как-то по ширине?

Видимо он был растянут из-за того, что иногда при установке нового аватара размер картинки меняется, а изображение запаздывает и некоторое время отображается изображение старого аватара в рамках нового. В таком случае нужно просто обновить окно.

88

AvatarExpansionPack 4.0

Лорс, даже не думай) Убью:)

89

А мне четвертый очень понравился :)

90

Тут у нас вкусы видимо сходятся)

Похожие темы


Вы здесь » Серебряные Боги - Silver Gods » Art Style » Креатив